Согласно плану работы Антитеррористической комиссии при Администрации Назрановского муниципального района сотрудники отдела АНК совместно с участковыми сельских поселений проводят выезды к родственникам вдов членов НВФ. Цель данных мероприятий повышение эффективности профилактических мероприятий, в первую очередь проводимых с лицами, члены семьи которых подвержены либо были подвержены воздействию идеологии терроризма, а также подпавшими под ее влияние, в целях недопущения их вовлечения в террористическую деятельность в дальнейшем.

Выезд 07.10.2021г. в сельское поселение Сурхахи.
#Антитеррористическаякомиссия