Уважаемые жители Назрановского района для проведения газа к Вашему дому согласно Федеральному закону от 11 июня 2021г. № 184-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О газоснабжении в Российской Федерации» напоминаем, что одним из способов подачи заявки для проведения бесплатной догазификации к Вашему дому является обращение в администрацию по месту жительства.

При подаче заявки необходимо при себе иметь:
1. Оригинал и копию паспорта;
2. Оригинал и копию ИНН;
3. Оригинал и копию СНИЛС;
4. Оригинал и копию права собственности — кадастровый номер земельного участка и домовладения;
5. Оригинал и копию ситуационного плана – (схема расположения домовладения).
#догазификация