И.о.начальника правового отдела Погоров М.Б. провел заседание комиссии про профилактике правонарушений Назрановского района.

Вопросы о состоянии правопорядка на территории района постоянно находятся на контроле органов местного самоуправления Назрановского муниципального района.
Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений координирует взаимодействие органов администрации Назрановского муниципального района, администраций муниципальных образований сельских поселений, общественных объединений, государственных учреждений расположенных на территории района и правоохранительных органов по вопросам профилактики правонарушений.