8 декабря ,с учащимися ГБОУ «Гимназия Назрановского района» с.п.Али-юрт, была проведена Квест- игра «Не попадись на крючок». Художественный руководитель ДК с.п. Али-юрт Евлоева Х.М вместе с ребятами подвели итог «К чему приводят наркотики?»Школьники активно включились в игру , приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки пагубно влияют на здоровье и жизнь человека. Участники проявляли свою сообразительность,логику,наперебой делились своими впечатлениями с волонтерами -кураторами команд.Всем все понравилось и каждый остался доволен тем,что смог проявить себя в том или ином задании.А мы поздравляем команду победителей и желаем удачи, успехов во всем!