Министерство образования и науки Республики Ингушетия приобретает жилые однокомнатные квартиры площадью не менее 33 квадратных метров для выделения категории граждан «Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей». Квартиры должны быть пригодны для проживания, сантехнические приборы и плиты должны быть в исправном состоянии, а в самих квартирах выполнен косметический ремонт. Незаконные планировки или переустройства не допускаются.

В связи с этим Администрация Назрановского муниципального района обращается к жителям Назрановского района: если кто-то намерен реализовать квартиру Министерство образования Республики Ингушетия может купить ее для приобретения детям сиротам. Для справок обращаться по телефону: 8-906-487-00-10, 22-62-96