В зале Дома Культуры с.п Кантышево  23 декабря прошел круглый стол «Терроризм и экстремизм в 21 веке». В работе круглого стола приняли участие представители правоохранительных структур- инспектор по делам несовершеннолетних Торшхоев М.-С. Г. и участковый Газгиреев К., также глава администрации с.п.Кантышево Зурабов М.И. и член общественного совета МВД по РИ Гадиев М.Я.

Обсуждались проблемные вопросы, связанных с противодействием экстремизма и терроризма, мотивы и психологические особенности, возможности их искоренения, повышение эффективности методов борьбы с ними.