Сход граждан по антинаркотической и антитеррористической направленности прошёл в с.п.Кантышево

Жители сельского поселения Кантышево сегодня собрались обсудить такие проблемы как наркомания и терроризм.

На сходе участвовали Первый заместитель главы Назрановского района Юсуп Измайлов, заместитель Председателя районного Совета депутатов Дударов Магомед, помощник Главы Назрановского района Албагачиев Исмаил, секретарь антитеррористической комиссии Назрановского района Сапралиева Хяди, глава администрации сельского поселения Кантышево Зурабов Магомед, религиозные деятели села.  Обсуждались темы о вреде наркомании и терроризма с точки зрения религии, о проблеме и причинах роста наркозависимых среди молодого населения, способы вовлечения молодежи в терроризм и наркоманию, и последствия после вовлечения.