Сход граждан по антинаркотической и антитеррористической направленности прошёл в с.п.Плиево

Члены антинаркотической  комиссии в этот вторник  приняли участие в сходе граждан сельского поселения Плиево. На сходе приняли участие и выступили Первый заместитель главы Назрановского района Юсуп Измайлов, помощник Главы Назрановского района Албагачиев Исмаил, Начальник АТД Хашагульгов Алихан,  секретарь антитеррористической комиссии Назрановского района Сапралиева Хяди, религиозные деятели села.  На повестке дня были следующие вопросы:

1. О вреде наркомании и терроризма с точки зрения религии;
  2. О проблеме и причинах роста наркозависимых среди молодого населения;
  3. Способы вовлечения молодежи в терроризм и наркоманию молодежь, и последствия после вовлечения;
  4. Вред несет для социального общества такие проблемы как наркомания и терроризм;