Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав провела работу по решению вопроса двух несовершеннолетних детей, от которых отказался отец

На заседании разбиралась поступившая информация об аморальном поведении девочек подростков одной из семьи проживающих на территории Назрановского муниципального района, которые на тот момент проживали с отцом. ✅ В завершении заседания по рассмотренному вопросу были приняты соответствующие решения, вынесены поручения для выяснения достоверных обстоятельств. За время проведения работы девочек поселили в ГБУ «Республиканский социально-реабилитационный цент для детей, оставшихся без печения родителей». ‼️После проведения необходимой работы информация не подтвердилась. Девочки были переданы родной матери.

#Администрация #Назрановского #Района