В администрации Назрановского района прошло заседание КЧС

Под руководством первого заместителя главы Назрановского района Юсупа Измайлова прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям на котором присутствовали начальник и сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Муслим Костоев и Мовлатгирей Дахкильгов начальник районной администрации ГО и ЧС Ислам Султыгов и главы сельских поселений.

На встрече были обсуждены проблемные вопросы, которые актуальны каждое холодное время года, среди главных были выделены соблюдение требований пожарной безопасности в жилом секторе в ходе отопительного периода и повышение уровня противопожарной защищенности объектов образования, здравоохранения и социальной защиты населения.

В заключении встречи присутствующие пришли к единому мнению по решению поставленных вопросов.