Глава Назрановского муниципального района Муса Муталиев поздравил с Днем рождения Председателя Правительства Республики Ингушетия Владимира Сластенина

«Примите мои поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания. Вы долгие годы работаете в органах власти, и за это время многое сделали для ее современного развития. Сегодня благодаря Вашему профессионализму и знанию региональных проблем здесь происходят большие изменения.

Главное – Вы стремитесь сделать жизнь людей лучше, комфортней и интересней, и поэтому пользуетесь их неизменным уважением и поддержкой.

Желаю Вам исполнения всех желаний, реализации всех поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие. От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения и желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго» — сказал глава района.

Администрация Назрановского района присоединяется к словам поздравления своего руководителя, и желает Владимиру Сластенину здоровья, неиссякаемого счастья, любви и всего лучшего!