В с.п.Яндаре проведён круглый стол среди учащихся на тему «Взаимоотношения отцов и детей по строгим традициям Кавказа».

Вежливость и сдержанность очень ценят на ?Кавказе. Недаром  пословица гласит: » Стремись к почетному месту — если ты его заслужил, оно тебе достанется».
  Издревле Кавказ славился правильным и строгим воспитанием подрастающего поколения. Детям с малых лет преподносят, что от их поведения зависит авторитет родителей среди родственников и односельчан. И подавляющее большинство детей, стараются высоко нести честь не только своего отца, но и всего рода.
 В рамках Всероссийской акции «Культура для школьников», в ДК  с.п.Яндаре проведён круглый стол среди учащихся на тему «Взаимоотношения  отцов и детей по строгим традициям Кавказа».

Аудитория состояла из учащихся СОШ   с.п.Яндаре. Ребята живо поддерживали  беседу. По их рассказам, было видно, что эта тема для них не нова.