Спортсмен с.п.Кантышево Али Шакриев участвует во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе

Борец вольного стиля Али Шакриев представляющий Спортивную школу с.п.Кантышево в составе сборной команды Республики Ингушетия участвует в соревнованиях в г.Хасав-Юрт в одних из самых важных спортивных соревнованиях сезона 2022, во всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы ЗМС России, Олимпийского чемпиона Умаханова Мурада Мустафаевича.
Важность турнира заключается в том, что победителям будут присваивать спортивное звание МС России. Али Шакриев выступает в престижном весе 85кг. вес олимпийский. В 2020 году Али Шакриев стал призёром первенства России и в составе сборной команды России выиграл престижный Международный турнир в памяти заслуженного тренера России Романова. В 2021 году получил вызов в сборную команды России, где на учебных сборах получил серьёзную травму плеча, перенёс две операции и практический больше года ушло на восстановление от полученной травмы.
Желаем Али показать хороший и результативную борьбу.
Тренируется под руководством Джандарова Азраила.