В школе сельского поселения Гази-Юрт со старшеклассниками поговорили о наркотической и террористической опасности

При разговоре с учащимися ГБОУ «СОШ с.п. Гази-Юрт» особенно активно подняли проблему женской наркомании. Женская наркомания набирает обороты.

По данным правоохранительных органов все больше и больше растут не только факты употребления наркотиков и иных психотропных веществ молодыми женщинами, но и вовлечение женского населения в распространение, и продажу незаконных веществ.

Со старшеклассниками провели беседу заместитель Главы Назрановского района Арсельгов А-М.З., Заместитель Председателя Совета местного самоуправления Назрановского муниципального района Дударов М.М., Начальник АТД Администрации Назрановского района Хашегульгов А.М., и.о.главы администрации с.п. Гази-Юрт Беков И.О., учитель истории ГБОУ «СОШ с.п. Гази-Юрт» Беков А.Б.