Еженедельное совещание с главами сельских поселений Назрановского района

И.о. главы администрации Назрановского  муниципального  района  провел  совещание по  вопросу сбора  платежей  за коммунальные  услуги. На совещании  присутствовали  начальник Райэлектросети Осмиев М.З.,  начальник абонентского отдела Назраньрайгаз  Марзиев А.,   главы администраций   муниципальных  образований  района.

Заслушав  информацию  о  текущем  состоянии  дел,  Исропил Ахмедович  дал поручение  главам  администраций  сельских поселений  района  срочно провести  сходы граждан  с  привлечением Совета тейпов,  довести до жителей, что необходимо погасить задолженность за потреблённые энергоресурсы.

Совместно  с  участковыми  уполномоченными  полиции  и   работниками  абонентских  служб проводить  рейдовые  мероприятия  для  активизации работы по погашению задолженностей за коммунальные услуги  физическими и юридическими  лицами.

После  завершения  священного месяца  Рамадан  к  неплательщикам  начнут  принимать  меры  вплоть до   отключения населённых пунктов  от  энергоресурсов, сказал  он.
     Информация о   проделанной  работе будет  заслушана   на  следующем  совещании  02.08.2013г.  (ответственные главы администраций сельских  поселений района).