Cовещание по вопросу погашения задолженностей за предоставленные коммунальные услуги

31.07.2013г. в администрации Назрановского муниципального района состоялось совещание  глав администраций сельских  поселений под  председательством  заместителя главы администрации  Точиева М.С. по  вопросу  погашения  задолженностей  за   предоставленные коммунальные  услуги.

На  совещании присутствовали Муталиев М. – заместитель директора  «Ингушрегионгаз»  по работе с населением;    Алиханов З.Т. – начальник  отдела «Ингушрегионгаз»   по работе с населением;   Марзиев А. – начальник абонентского отдела  Назраньрайгаз; Дзейтов М. – начальник энергосбыта ОАО  «Ингушэнерго».

Был  выработан  механизм  совместных  действий  по улучшению  платежеспособности  населением  за  предоставленные  энергоресурсы.

С 01.08.2013г.  рабочая  группа  в  составе работников абонентских  служб,  работников  администрации сельских поселений, участковых  уполномоченных полиции, представителей общественности, депутатов    будет  проводить сверку расчётов  абонентов   с поставщиками энергоресурсов  и письменно уведомлять население  о необходимости  погасить  задолженность за  коммунальные  услуги.