9 мая с днем рождения поздравили Кодзоева Магомеда Магомедовича жителя с.п. Кантышево

В  дни празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и в канун праздника «Дня Семьи» специалисты администрации Назрановского района посетили и поздравили жителя с.п. Кантышево Кодзоева Магомеда Магомедовича с днем рождения, которому  9 мая исполнилось 83 года.

Кодзоев Магомед Магомедович  и Кодзоева Насыпхан Османовна вырастили и воспитали 11 детей, восемь сыновей и три дочери. Сам Кодзоев М.М. всю свою жизнь посвятил сельскому хозяйству. В настоящее время является старейшим тейпа Кодзоевых.

Все дети выучились и работают. Два внука работают в правоохранительных органах Республики Ингушетия. В семье есть также работники здравоохранения, образования.

Большой дружной семье Кодзоевых был подарен самовар и чайный сервиз.