В с.п. Сурхахи состоялось выездное совещание с Главой Назрановского района

WhatsApp Image 2021 02 10 at 10.08.36

5 февраля 2021 года, состоялось выездное совещание Главы администрации Назрановского муниципального района Муталиева М.И. с заместителями и специалистами администрации района в администрацию с.п. Сурхахи.

Муса Исаевич поинтересовался у работников администрации с.п. Сурхахи о ходе работы выполнения поручений главы республики Калиматова Махмуд-Али Макшариповича по инвентаризации объектов и земельных участков района. На совещании также были рассмотрены вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы администрации сельского поселения.

Подводя итоги работы совещания Глава района , дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.

Также в связи с видеообращением жителей с.п. Сурхахи, где жители просят построить дополнительное образовательное учреждения в сельском поселении, по поручению Главы Назрановского района с выездом на место отведен земельный участок под строительство социальных объектов в с.п. Сурхахи.

WhatsApp Image 2021 02 10 at 10.08.37