Выездное совещание Главы Назрановского муниципального района в админстрации с.п. Плиево

WhatsApp Image 2021 02 06 at 14.27.34

WhatsApp Image 2021 02 06 at 14.27.34

5 февраля 2021г,  состоялось выездное совещание Главы Назрановского муниципального района Муталиева М.И. с заместителями и руководителями структурных подразделений в администрацию с.п. Плиево

Открывая совещание, Муса Исаевич напомнил, что перед органами местного самоуправления сельского поселения стоят задачи, решение которых требует ответственного отношения к работе каждого работника на местах.

Глава района поинтересовался у работников администрации с.п. Плиево об итогах выполнения поручений по земельным вопросам и возведения на земельных участков коммерческих объектов. Кроме того, комиссия проверила соответствие законодательству Российской Федерации на предмет наличия у собственников правоустанавливающих, разрешительных и иных документов при администрации Назрановского муниципального района. Подняли также вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы администрации села.

Вместе с тем Глава района провел приём граждан с жителями с.п. Плиево. Жители высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими для жителей Плиева являются вопросы земельного характера. Жителей интересовала процедура оформления документов на земли, вопрос рационального использования земель,а также выделения земельных участков для индивидуального строительства жилого дома и другое.

«Стабильность и благополучие нашего района зависит прежде всего от нашей общей каждодневной работы», — подчеркнул Глава района.

Муса Исаевич, подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнения в срок.

Выездные совещание, также планируются проводить и в других сельских поселених района.

WhatsApp Image 2021 02 06 at 14.27.34 1