Учащимся общеобразовательной школы в Али-Юрте рассказали о благоустройстве общественных территорий

Заместитель Главы Администрации Назрановского района и начальник строительного отдела Администрации Назрановского района провели классный час для учащихся общеобразовательной школы в с. п. Али-Юрт.

Представители Администрации обсудили со школьниками возможности участия молодежи в реализации программы «Комфортная городская среда». Рейтинговое голосование за объекты благоустройства пройдут с 26 апреля по 30 мая 2021 года в онлайн режиме на общероссийской платформе.

Каждый, кто желает повлиять на то, каким будет облик своего региона, сможет отдать голос за территорию, которую следует благоустроить в 2022 году.

Для благоустройства были выбраны две общественные территории по адресам: с.п Яндаре, ул. Мальсагова и с. п. Кантышево, ул. Мерешкова.