Школьникам в Ингушетии рассказали о рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий

Заместитель Главы Администрации Назрановского района Апти Котиков  и начальник строительного  отдела  Тимур Султыгов провели классный час для учащихся СОШ  в с. п. Али-Юрт. Представители Администрации обсудили со школьниками возможность участия молодежи в реализации программы «Комфортная городская среда».

Рейтинговое голосование за объекты благоустройства пройдут с 26 апреля по 30 мая 2021 года в онлайн режиме на общероссийской платформе za.gorodsreda.ru.  Каждый, кто желает повлиять на то, каким будет облик   своего региона, сможет отдать голос за территорию, которую следует благоустроить в 2022 году.

В Назрановском районе для благоустройства были выбраны две дворовые территории: в сельском поселении Яндаре — улица Мальсагова, и в сельском поселении Кантышево — улица Мерешкова.