Накануне состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Назрановского муниципального района. Которое провел и.о. Главы Назрановского муниципального района Измайлов Юсуп Сулейманович.
В работе комиссии приняли участие руководители структурных подразделений муниципалитета, председатели, заместители председателей, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представители районных служб и учреждений системы профилактики, представитель прокуратуры Назрановского района. Было рассмотрено 15 протоколов.
Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Назрановского муниципального района продолжает свою работу.