В общеобразовательной школе номер 1 сельского поселения Плиево был проведен круглый стол с учащимися старших классов в рамках формирования отрицательного отношения молодежи к наркотикам. В мероприятии приняли участие и.о. правого отдела Погоров Муххамад Бекханович, начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Нальгиев Азраил Иссаевич, а также победитель и призер Всероссийских турниров, кандидат в мастера спорта России по вольной борьбе, сотрудник отдела мобилизационной подготовки МУ «Администрация Назрановского муниципального района» Олигов Малик Исропилович. После обсуждения проблемы касаемо наркотических средств была проведена квест — викторина «Мы здоровое поколение».