Антинаркотические мероприятия в 2021

За истекший период 2021 года на территории Назрановского муниципального района проведено более  100  мероприятий (выставки, конкурсы, круглые столы, тематические беседы с родителями и детьми, интеллектуальные брейн- ринг, квест-викторины, совещания, рейдовые мероприятия, мероприятия по уничтожению дикорастущей конопли т.д.), приготовлено и опубликовано три статьи и два видео ролик на официальном сайте администрации МУ «Назрановского муниципального района» и социальных сетях. Также была приведена в соответствия вся нормативно правовая база в части касающейся антинаркотической деятельности. В следующем году планируется проводить больше мероприятий с общественными организациями и с масс-медиа (средства массовой коммуникации).