Дзюдоисты спортивной школы «Чемпион» стали победителями и призерами сразу трёх турниров

Дзюдоисты спортивной школы «Чемпион» стали победителями и призерами сразу трёх турниров

Разделившись на три группы дзюдоисты спортивной школы «Чемпион», выступили на трёх турнирах, самым главным из которых является отборочный турнир на призы Вооруженных сил, который проходил в Московской области, в Раменском(3-6 мая).

На этом турнире наши юные дзюдоисты завоевали четыре призовых мест, три из которых отобрались на первенство России по юношам, который пройдет в Саранске.

Более того, все четверо спортсменов выполнили норматив в кандидаты мастера спорта.

Вторым турниром, на котором выступили двое наших спортсменов является отборочным турниром на Чемпионат России. На этом турнире третье место занял наш действующий сборник Елхороев Магомед.

Третьим турниром является Чемпионат Республики Ингушетии, на котором наши юные дзюдоисты выиграли три призовых мест,- одно золото и два серебра.
Ещё одно событие, которое стоит отметить, это поездка в Георгиевск, на открытый Всероссийский турнир, где наши самые юные дарования заняли два первых места!!!

Администрация спортивной школы «Чемпион» выражает огромную благодарность Цечоеву Султану, Цечоеву Сулейму, Цечоеву Алихану и Падиеву Ахмеду за их весомый вклад в развитие дзюдо в спортивной школе «Чемпион».