Администрация Назрановского района отправила гуманитарную помощь для пострадавших в Турции и Сирии

️В районном Доме культуры состоялось заключительная подготовка отправки гуманитарной помощи пострадавшим в землетрясении.

Далее вся гуманитарную помощь была отвезена в склад МЧС РИ, откуда она уже будет направлена в Турцию и Сирию.

С момента открытие пунктов сбора гуманитарной помощи, силами жителей, предпринимателей и благотворительных фондов района, нам удалось собрать четыре грузовых автомобиля помощи в которых было: палатки, обогреватели, одеяла, спальные мешки, зимнюю одежду, термосы, продуктовые наборы, осветительные приборы и многое другое.

Администрация Назрановского района выражает благодарность всем кто не остался в стороне и помог в сборе гуманитарной помощи.